Новости
LONDON WINE FAIR 2023

LONDON WINE FAIR 2023

18
Май
2023
LONDON WINE FAIR 2023
18 Май 2023

Bolero & Company имела честь участвовать в международной выставке вина LONDON WINE FAIR  2023, которая считается во всем мире одним из самых значимых и крупных событий в области виноделия и производства других алкогольных напитков. Участие нашей винодельни в выставке оказалось восхитительным опытом, позволившим нам продемонстрировать нашу премиальную коллекцию вин Квеври посетителям со всего мира.

LONDON WINE FAIR привлекает как профессионалов, так и энтузиастов, от известных винных критиков и писателей до владельцев ресторанов, сомелье и винных экспертов. Мероприятие источало живую и захватывающую атмосферу, когда люди из разных слоев общества объединились, чтобы погрузиться в сложный и увлекательный мир вина.

Для Bolero & Company это была возможность поделиться своим опытом виноделия с более широкой аудиторией и продемонстрировать уникальные качества, которыми  отличаются наши вина из квеври.

Благодаря своему уникальному характеру, сложности и глубине наши вина, Квеври Ркацители и Квеври Хихви пользуются особой популярностью. Они отличаются от других вин этой категории богатыми фруктовыми нотками, нежными танинами и шелковистым вкусом, оставляя неизгладимое впечатление на всех, кто их пробует.

Наше участие в LONDON WINE FAIR 2023 стало незабываемым опытом. Мы рады продолжить участие в предстоящих мероприятиях и выставках, поскольку мы стремимся расширить границы того, что может быть достигнуто в винодельческой отрасли.