Новости
VINEXPO PARIS 2020

VINEXPO PARIS 2020

13
Фев
2020
VINEXPO PARIS 2020
13 Фев 2020

10-12 февраля 2020 года на международной выставке вина и спиртных напитков в Париже "VinExpo Paris 2020",  компания "Bolero & Co" представила свою продукцию.

Среди представленных продуктов были как классические, так и традиционные вина Квеври, полученные традиционным методом.  Вина Квеври вызвали особый интерес и одобрение со стороны профессионалов, потребителей и любителей вина, среди которых были представлены белые и красные вина высшего качества под торговой маркой «DAISI»: «Зеленые», «Киси», «Хихви», «Ркацители», «Аладастури» и  "Саперави".

В рамках выставки известный британский винный писатель Эндрю Джеффорд провел мастер-класс по грузинскому вину для профессионалов виноделия.

«Я работаю в области виноделия 30 лет. C 8-ми тысячелетней историей Грузинского вина я ознакомился 6 лет назад и это было для меня открытием. Грузинские традиционные вина потрясающие, также как и вина классичиские. Вино Квеври - это всегда новинка, отличающаяся от других, которое вы не сможете попробовать больше нигде. Я счастлив, что сегодня мне предоставилась  возможность попробовать и предложить всем эти уникальные  вкусы грузинских вин», - отметил Эндрю Джеффорд.

Во время выставки представители компании имели возможность установить личные контакты и встретиться с гостями из разных стран мира.