ყოველწლიურად საგამოფენო ცენტრი RAI Amsterdam მასპინძლობს World Bulk Wine Exhibition-ს, 2 დღიან ღონისძიებას, რომელიც წელს მეათედ 26-27 ნოემბერს ჩატარდა. გლობალური ტენდენციები, რომლებიც განსაზღვრავენ ყოველი წლის მოსავლის ბედს, წყდება სწორედ WBWE-ზე.
Bolero & Co აქტიურად ერთვება ამგვარ ღონისძიებებში. ჩვენი ალკოჰოლური სასმელები ამ წლის გამოფენაზე უამრავმა ვიზიტორმა დააგემოვნა.
International Bulk Wine Competition
კონკურსზე სულ 5 უმაღლესი ჯილდო Grand Gold გაიცა, აქედან ერთ-ერთი წილად ხვდა Bolero & Co-ს ჭაჭას Fresh White-ს.
ბრმა დეგუსტაცია 25 ნოემბერს ჩატარდა. 11 ქვეყნიდან წარდგენილი ალკოჰოლის 200 ნიმუში შეაფასა 26-მა პროფესიონალმა ჟიურიმ, რომელთა შორის იყვნენ მეღვინეები, ჟურნალისტები და მყიდველები. შეფასების კრიტერიუმი კი - რა თქმა უნდა უმაღლესი ხარისხი გახლდათ.
გარდა 5 გრანდ ოქროს მედლისა, 17 ოქროთი დააჯილდოვა კონკურსანტები International Bulk Wine Competition-მა. გამარჯვებულ ქვეყნებს შორის: საქართველოც გახლდათ. ჩვენმა ჭაჭამ Oak Fusion ოქროს მედალი მოიგო.

26-27 ноября на площадке конференц-центра Rai Amserdam в Амстердаме прошла выставка «World Bulk Wine Exhibition». Выставка была проведена для профессионалов данной индустрии, которые хотят разбираться в мировых тенденциях, благодаря которым будут определены будущие урожаи.
Bolero & Company традиционно продолжает принимать участие в мероприятиях, где совершаются крупнейшие сделки каждого урожая. В этом году наши напитки были продегустированы специалистами со всего мира.
На международном конкурсе Bulk Wine 2018 были вручены пять больших золотых медалей. Чача Fresh White удостоилась этого призвания. Слепая дегустация состоялась 25 ноября в конференц-центре Rai Amsterdam до открытия выставки. Всего было представлено 200 наименований алкогольных напитков, которые были оценены жюри, состоявшее из 26 профессионалов из 11 стран. В их число входили дистрибьюторы, виноделы и журналисты.
Это соревнование следует рекомендациям МОВВ и каждый год продвигает наливное вино, а также виноградную граппу, независимо от страны производителя, основываясь только на качестве.
Наряду с пятью винами, получившими большие золотые медали, золотыми медалями были награждены 17 вин из 7 стран: Грузии, Австралии, Испании, Италии, Аргентины, Франции и Чили. Наша Чача Oak Fusion была награждена одной из этих медалей.